Людмила гурченко

Дочь великой Гурченко умерла в подъезде 1 08.11.2017

Мария Королева – единственная дочь Людмилы Гурченко ждала этой встречи большую часть своей жизни, но лишь спустя шесть лет после смерти знаменитой матери встретилась с родным братом.

Муж Гурченко набросился на полицейского 27.02.2014

Вдовец легендарной артистки Людмилы Гурченко Сергей Сенин заперся в квартире от ее дочери Марии. 

Муж и дочь поделили наследство Гурченко 30.03.2012

Легендарная актриса Людмила Марковна Гурченко умерла ровно год назад. Стало известно, как поделили ее наследство супруг Сергей Сенин и дочь Мария Королева, которые конфликтовали на протяжении десятилетий.

Обнародовано завещание Гурченко 22.11.2011

Людмила Гурченко в своем завещании решила поделить поровну все имущество между мужем Сергеем Сениным и дочерью Марией. Однако что делать с недвижимостью – покойная артистка не уточнила.

Наследство Гурченко достанется ее дочери 29.09.2011

30 сентября исполнится полгода, как не стало одной из самых ярких звезд советского и российского кино – Людмилы Марковны Гурченко. Однако до сих пор не утихают споры вокруг наследства актрисы.

После смерти Гурченко Сенин 40 дней не гасил в доме свет 08.06.2011

После смерти Людмилы Гурченко «ЭГ» взяла интервью у Жанны, ее домработницы. За пять лет Жанна и Людмила Марковна стали родными людьми. После смерти актрисы домработница осталась помогать по хозяйству Сергею Сенину. До сих пор она не может свыкнуться с мыслью, что хозяйка больше никогда не войдет в эту квартиру.

Дочь Гурченко начала борьбу за наследство 21.04.2011

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева наняла известного адвоката Шоту Горгадзе для борьбы за наследство матери. По закону она может претендовать на 25 процентов имущества. «Пока уточняется круг наследования, я не могу сказать, на что будет претендовать Мария. Но одно скажу точно: мы будем принимать меры, чтобы арестовать имущество до суда, - заявил адвокат».  

Гурченко оболгали после смерти 1 20.04.2011

В день похорон Людмилы Гурченко СМИ писали, что, согласно воле актрисы, ее семья отказалась от отпевания в церкви, так как она была атеисткой. Эта новость возмутила друга актрисы, игумена Даниила, клирика кафедрального собора Берлина. Священник часто беседовал с Гурченко по душам и знает, что она не могла написать такое в завещании.

В Харькове хотят увековечить Людмилу Гурченко 07.04.2011

Городской совет намерен увековечить память о выдающейся харьковчанке, артистке Людмиле Гурченко. Она умерла 30 марта в Москве.

На похоронах показали последний клип Гурченко — "Пожалуйста, не умирай" 06.04.2011

Во время прощания с актрисой на большом экране, который висел над гробом, показывали ее новый клип на песню Земфиры "Хочешь" ("Пожалуйста, не умирай"). Саму песню Гурченко спела еще десять лет назад в "Старых песнях о главном", но клип на нее сняла незадолго до смерти - в конце марта. 

Любимая женщина. Умерла Людмила Гурченко 7 31.03.2011

Вечером 30 марта 2011 года Людмиле Гурченко стало плохо. Ей вызвали скорую, но врачи не успели ничего сделать - приехав на место, они только и смогли, что констатировать: в Москве на 76-м году жизни от сердечного приступа умерла легендарная актриса, непростая женщина и любимица миллионов.

Умерла Людмила Гурченко 17 30.03.2011

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Борис Моисеев решил помириться с Людмилой Гурченко 30.03.2011

Борис Моисеев решил положить конце ссоре между ним и Людмилой Гурченко. Напомним, конфликт между звездами произошел прошлой осенью перед юбилеем Гурченко. Людмила Марковна на всю страну в эфире “Первого канала” нецензурно послала Бориса. “Я спасла его в свое время от безвестности! Он же пропадал! У него совсем не было сборов! А Моисеев меня предал!” – не скрывая возмущения, заявила Гурченко.

Людмилу Гурченко выписали из больницы 07.03.2011

Врачи выписали из больницы актрису Людмилу Гурченко, которая была госпитализирована 14 февраля с переломом бедра, сообщил ее супруг Сергей Сенин.

Хакеры "похоронили" Гурченко 28.02.2011

В твиттере сайта Life News днем 27 февраля была опубликована информация о смерти народной артистки СССР Людмилы Гурченко.

Людмила Гурченко пролежит в больнице еще 10 дней 24.02.2011

Состояние здоровья актрисы Людмилы Гурченко, госпитализированной в начале февраля с переломом бедра, стабильно, сообщил муж актрисы Сергей Сенин.

В тело Гурченко вставили металл 17.02.2011

Во вторник Людмилу Марковну прооперировали. В течение двух часов хирурги закрепляли металлическими штифтами сломанную кость шейки бедра народной артистки СССР. После этого Гурченко перевели в реанимацию. Рядом с нею постоянно находится ее муж и директор Сергей Сенин.
 

Гурченко попала в больницу с тяжелой травмой 15.02.2011

75-летняя Людмила Гурченко была госпитализирована в больницу с переломом шейки бедра. Актриса упала, поскользнувшись у подъезда собственного дома.  

Гурченко обручилась с молодым бойфрендом 1 28.01.2011

На днях Людмила Гурченко обручилась со своим давним фаворитом из модного трио «Fresh Art» Асланом Ахмадовым на съемках своего первого за последние шесть лет клипа.

Моисеев послал Людмилу Гурченко 14.12.2010

Народная артистка Людмила Гурченко и певец Борис Моисеев никак не могут наладить свои отношения.

Гурченко влюбилась в молодого фотографа 15.11.2010

Людмила Гурченко, которая на днях отметила 75-летний юбилей, доказала, что в таком возрасте жизнь только начинается.

Гурченко жестко ответила на поздравления Путина и Медведева с юбилеем: "где вы были раньше?" 12.11.2010

Народная артистка СССР Людмила Гурченко отмечает 75-летний юбилей. Ее поздравили многие коллеги по цеху, а также президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. Но сама артистка ответила на вал теплых слов достаточно резко: "где вы были раньше?"

Людмилу Гурченко достали шутки Comedy Club 20.11.2009

Юморные ребята из Comedy Club, которые всегда безнаказанно шутили над звездами любого масштаба, в ближайшее время могут встретиться в суде с одной из самых своенравных российских артисток — 74-летней Людмилой Гурченко.

Гурченко преподнесли секретный подарок 13.11.2008

Суперзвезда отечественного кино Людмила Гурченко отмечает 73-летие. В свой личный праздник актриса отменила гастроли и приехала в Москву, чтобы отметить день рождения с близкими людьми, а именно со своим мужем Сергеем Сениным. Супруг преподнес ей "очень личный подарок".

В Харькове установят памятник Людмиле Гурченко 21.07.2006

Памятник знаменитой российской актрисе Людмиле Гурченко, родившей в Харькове, сооружает харьковский скульптор Сейфаддин Гурбанов. Скульптура будет установлена в центре города перед Театром оперы и балета